Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Hajimemashite..
#1
Halo......
Masih newbie nih...

Jadi...

Douzo yoroshiku... :ocha:
Стены скорби был свалили
Народ глупости будут уничтожены
Стены скорби в настоящее время подавлено
Народ идиотизма будут уничтожены

~Национальное Пробуждение Катарсис~
Reply
#2
irashai
semoga betah yah

omong2... nice av
Reply
#3
Ano... Bukannya salah thread ya? Maa... Ngga pa-pa deh... Krn sepi dan nyantai semua...nn; Salam kenal ya... Mg-mg betah....n_n
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)